Красноярский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Красноярский форум » Россия » Шойгу сделал 23 февраля особым ;)

Шойгу сделал 23 февраля особым ;)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня День защитника Отечества. Поэтому от всей души поздравляю всех мужчин, которые таковыми являются!) А кто.. ммммм…. не вписывается в рамки защитника или не хочет им быть – тому срочно исправиться ;) Современная российская армия после прихода Шойгу – это ж совсем другое дело. Не то, что было при Сердюкове (ну вы сами знаете). Это я к тому, что бояться службы в российских ВС так же глупо, как вскакивать от испуга при виде мышки)) Сегодня служить в армии РФ почётно, выгодно и прикольно, ведь условия теперь завидные, дедовщины нет, кормят отменно, досуг организован, а техника на грани фантастики) Оттуда парни выходят настоящими мужчинами, подготовленными защитниками Родины и просто сильными духом людьми. Вот таких я и поздравляю сегодня! ;)

А ко мне уже присоединился Сергей Кужугетович) Всё успевает наш министр обороны) Пока кое-кто пил утренний кофе и читал новости, Шойгу уже отдал должное нашим ветеранам и военнослужащим. "Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых успехов в службе", - радостно сказал Кужугетович) И приказал в 9 вечера устроить артиллерийские салюты) Во как! Посмотрим по телеку…) http://function.mil.ru/news_page/countr … 625@egNews

В общем, сегодня особый день. Таковым его сделал наш министр обороны. Почему именно он? Да потому что армию восстановил и позволил ею гордиться, как это было раньше (и при СССР, и при царе…). Теперь её боевая мощь огого! Так что мы защищены на все 100 – не зря наши ВС признали самыми сильными в Европе. А в мире - назвали вторыми (но это только потому, что иначе америкосы бы всполошились)) Открою секрет – мы вообще первые ;)) Потому что помимо техники и навыков, есть у наших солдат особый боевой дух (который, кстати, лучше не проверять…)) На этой планете мы дадим отпор любому! ;)

0

2

Пока что вся крутость нашей армии только на словах. Да, части значительно улучшили, даже технику военную в некоторые завезли (я про передовую, не про старые ведра), только вот подготовка наших солдат, как и сами солдаты, не впечатляет. Большая часть кретины, которым вообще лучше не давать оружие. Уж это пофиксить никак не сможет наш министр обороны.

0

3

2pac написал(а):

Пока что вся крутость нашей армии только на словах. Да, части значительно улучшили, даже технику военную в некоторые завезли (я про передовую, не про старые ведра), только вот подготовка наших солдат, как и сами солдаты, не впечатляет. Большая часть кретины, которым вообще лучше не давать оружие. Уж это пофиксить никак не сможет наш министр обороны.

Как знать. Может быть, если бы не Шойгу, на нас давно напал бы кто-нибудь, но он постоянно светится в новостях, проверяя готовность наших вооруженных сил, да и просто ход программы перевооружения. Это ведь смотрят за границей, поэтому не рискуют с нами связываться.
http://www.trud.ru/userfiles/gallery/66/b_663aba325461e3571cdf25589c2a2e50.jpg

0

4

2pac написал(а):

Тебя не впечатлило, потому, что ты не в курсе происходящего в армии. У нас служат защитники отечества. И оружием они пользоваться умеют: они это не плохо демонстрируют на учениях и парадах. Была бы война, они бы это и на войне хорошо показали, как и всегда.  А наш министр отлично с поставленной перед ним задачей справляется... Не нужно на него гнать....

Отредактировано kos (2015-02-27 20:28:01)

0

5

kos написал(а):

У нас служат защитники отечества которые умеют пользоваться оружием.

на счёт оружия вам конечно виднее... но вот что я уяснил - хорошо наши бойцы умеют пользоваться ложкой и вилкой. Весной дембельнулся сейчас "в себя прихожу"... т.е. худею)) на казённых харчах отожрался - + 30 кг за год(((

корешь с крайнего призыва фоту заслал - зацените

http://s9.uploads.ru/t/O18SF.jpg

и потом не говорите что в армейке плохо кормят)))

Отредактировано Tsibliev (2015-07-18 06:46:23)

0

Вы здесь » Красноярский форум » Россия » Шойгу сделал 23 февраля особым ;)