Красноярский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Красноярский форум » Украина. » Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…

Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/95981/95981_900.jpg

«Все дети мира плачут на одном языке»…

Я даже не знаю с чего начать…
Пожалуй, начну с того что все дети невинны, все дети неприкосновенны… Они должны жить в мире фантазии, игры, красоты, сказки, музыки, рисунка, творчества. Но ни в коем случае их лица не должны быть искажены страхом войны, они не должны видеть, как погибают солдаты, и уж тем более не должны умирать! Умирать за желание взрослых дядь набить свой карман зелеными банкнотами и чувствовать себя властелинами всея Земли. Недолжны! Слышите?

Ну, за что? За что эти изверги лишили маленькую Полину интересной, полной добра и приключений жизни? За что? http://vz.ru/world/2015/3/16/734732.html

Если вы еще не в курсе: в Константиновке Донецкой области произошло ДТП,  бронемашина ВСУ с пьяным водителем за рулем выехала на тротуар и сбила женщину с двумя детьми. Восьмилетняя девочка погибла на месте. http://ria.ru/world/20150316/1052850789.html

Нелепость? Да какого черта эти пьяные ВСУшники по городу на бронемашинах гоняют?

Знаете, друзья, совсем не удивительно, что зашкалившая ненависть ко всем этим нацистам побудила мирных граждан выйти на настоящий народный бунт! Люди подожгли общежитие силовиков, перевернули машину ГАИ и требуют выдачи виновников аварии. http://russian.rt.com/article/79914
Жители кричат: «Сжечь оккупантов, как они сожгли людей в Одессе!» и «Гнать бандеровскую скотину до Киева!».

После такого массового возмущения и начавшегося митинга в украинских СМИ уже поспешили сделать весьма нелогичное заявление (что собственно характерно для хохлов) и назвали  данное убийство «провокацией». Учитывая то, что наезд был совершен солдатами ВСУ – это как минимум странная реакция, согласитесь.

Между тем советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире украинских СМИ заявил: «Если жители Константиновки попытаются использовать ДТП с участием БМД, чтобы спровоцировать массовые столкновения, будет открыт огонь. Причём, если не будет времени предупредить, то стрельба на поражение будет открыта немедленно».
То есть ВСУшники  будут палить по всем подряд?

Да, друзья барометр зашкалил. Я даже боюсь представить, что дальше будет…. Девиз Порошенко «житии по новому» с каждым днем становится все страшеннее и страшнее….

+1

2

Дети не должны погибать. Царствие Небесное тебе Солнышко!!!
Прими Господи душу безгрешную. Спаси и Сохрани. Аминь!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/880/100880452_906208.gif
http://sipse.com/archivo/imgs/09052010/09052010140403116n.jpg

+1

3

Allafin написал(а):

Добрый модератор- это сказки. Пришел. увидел, наказал!!!

Тебе самому не тошно, что ты пишешь?! Ты не задумывался, что люди могли нарушать ПДД?! Еще стоит отметить, что обзор в бронемашинах очень маленький и украинские военные просто могли не заметить, выбегавших людей. Сейчас все полагают, что политика Украины до сих пор не поменялась. Но это не так! Порошенко уже давно отвалил от Донбасса, и поднимает Украину с колен.

-2

4

kras написал(а):

Тебе самому не тошно, что ты пишешь?! Ты не задумывался, что люди могли нарушать ПДД?! Еще стоит отметить, что обзор в бронемашинах очень маленький и украинские военные просто могли не заметить, выбегавших людей. Сейчас все полагают, что политика Украины до сих пор не поменялась. Но это не так! Порошенко уже давно отвалил от Донбасса, и поднимает Украину с колен.

Да это вам должно быть тошно подобное писать. Как они могли на тротуаре нарушить правила? Идит для начала поучите ПДД, а уж потом стройте из себя эксперта. Дело в том, что хоть и война на Украине стихла, но люди гибнут до сих пор. Вот такое кровавое перемирие получается, но Порошенко походу об это даже и не волнуется, так как он увлечен разграблением страны.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/958f0305419792a0b2c4e3231fea65d3.gif

0

5

kras написал(а):

Нарушить ПДД на БТРе, пьяные ехавшие по оживленной улице!? Норм!? Это меня тошнит от твое писанины, как ты выгораживаешь пьяных ВСУ -ушников и Порошенко, они, на самом деле, этого вообще не достойны! Они достойны только получить наказания, по всей строгости закона, не более того, ведь пострадала маленькая девочка!

0

6

anko написал(а):

Нарушить ПДД на БТРе, пьяные ехавшие по оживленной улице!? Норм!? Это меня тошнит от твое писанины, как ты выгораживаешь пьяных ВСУ -ушников и Порошенко, они, на самом деле, этого вообще не достойны! Они достойны только получить наказания, по всей строгости закона, не более того, ведь пострадала маленькая девочка!

Ты так говоришь. что рядом стояла, или проверяла этих ВСУшников на употребление алкоголя! Может это вообще спланированная акция, чтобы вызвать недоверие к правительству, ведь тут чувствуется подтекст, который так любит Россия. И Украина в такой ситуация опять начнет майдан, который на руку одному человеку - имя его Владимир Путин.

-2

7

kras написал(а):

Нет не тошно. Поступить по совести. Попросить у Господа принять в Царствие свое душу ребенка безгрешного.
Заметьте я никого не осуждал. У тех людей которые лишили жизни маленького ребенка все впереди. Целая жизнь,  и муки совести их будут преследовать если она у них есть. А когда они умрут их будет ждать Последний Суд, Божий. И я очень надеюсь что ждать их будет не Рай...

+1

8

kras
Я не буду комментировать Ваш пост. Просто сделаю предупреждение, первое и последнее. Следующее наказание Бан. :angry:

0

9

kras написал(а):

Ты так говоришь. что рядом стояла, или проверяла этих ВСУшников на употребление алкоголя! Может это вообще спланированная акция, чтобы вызвать недоверие к правительству, ведь тут чувствуется подтекст, который так любит Россия. И Украина в такой ситуация опять начнет майдан, который на руку одному человеку - имя его Владимир Путин.

А может вам полечится, следует сходить? А то с головой у вас явные проблемы. Как вам вообще не стыдно писать подобную ахинею. Погиб ребенок, а вы тут защищаете этих преступников. И вообще ваши слова чем-то мне напоминают новости Украины. Они такие же бредовые и бессмысленные.

0

10

kras, дурак! Рядом не стояла! Но прекрасно знаю, что не спроста вся эта котовасия! Думаю, что  Порошенко специально все это запотронил, чтобы легче было возобновить войну! Константиновка, не поддавайся на эти провокации! Оно тебе точно не  надо, ведь за примером далеко ходить не надо, недавно Америка разгоняла акции в Фергюсоне военной техникой и газом!

+1

Вы здесь » Красноярский форум » Украина. » Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…