Красноярский форум

Объявление

Добро Пожаловать на форум города Красноярска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красноярский форум » События, новости » Рубрика «Модный диван»: Армия России


Рубрика «Модный диван»: Армия России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мода на этот раз пришла оттуда, откуда вроде и не ждали. Армейская одежда, конечно, уже была подвергнута стилистическим махинациям Юдашкина, однако он приложил руку только к форме солдат, не замахиваясь на вывод милитаризованной одежды за пределы воинских частей.

А теперь появились магазины «Армия России», где продается повседневная одежда для обычных гражданских людей. Пока открыто только два таких магазина в Москве и Петербурге, в одном из которых мне посчастливилось недавно побывать. Отправился я, значит, навестить тётку в Питер и решил сходить там на футбол – стадион-то «Петровский», кстати, знатный. А там рядом как раз и магазин этот с одеждой.

Ассортимент меня приятно удивил. Вещи отличаются высоким качеством, будто сшиты на века. Продавец поведал мне, что пока есть только мужская коллекция, но ожидаются поступления еще и женской линейки одежды, а также небольшой ассортимент детских вещей. Соотношение цена/качество непропорционально в пользу покупателя, что тоже не может не радовать. Еще продавец сказал, что тестированием одежды занимались полярники в естественных для них тяжелых погодных условиях и остались довольны. Купил я себе свитер, да пошел футбольчик разглядывать с трибуны.

http://politrussia.com/upload/resizeman/4/evropeytsev-odenut-v-472-4242713.jpg

http://www.armiarossii.ru/

0

2

Пуховики очень интересно выглядят. Жаль воочию не посмотреть, в столицах не бываю. Закажу себе пока футболку на пробу пера. Если одежда окажется как на фотках, то обязательно ещё что-нибудь прикуплю.

0

3

я вот всё пощупал и кое-что померил даже. Жаль денег с собой не много было, так бы еще что-нибудь бы обязательно купил. Вещи действительно хорошие.

0

4

Я сама не большой любитель армейской тематики, а вот мой муж, наоборот, ни одного военторга не пропустит. Поэтому как только у нас открылся магазин "Армия России" так сразу же туда и отправились. То что муж найдёт себе что-нибудь не сомневалась, но не ожидала что и я там себе что-нибудь пригляжу. В итоге ушли с целыми пакетами разной всячины, даже сувениров набрали часть родственникам отправили, ну и себе пару магнитиков на холодильник налепили.
Что очень порадовало, так это качество одежды. Муж говорит, что их шьют, как на военных, даже испытания проводят.

0


Вы здесь » Красноярский форум » События, новости » Рубрика «Модный диван»: Армия России